• 579, avenue Jean Moulin
    83220 Le Pradet
  • Tél : +33(0)4 94 41 17 40
    fax : +33(0)4 94 41 92 61

Résultats : Promotion Honneur

Poule 1

Dernière journée

Journée 1725/02/2018
Sanary OvalieArles
Bagnols Marcoule7 - 20Smuc
Noves16 - 5Les Cadeneaux
Stade PhoceenTarascon
Juan les Pins - AntibesPierrefeu du Var

Prochaine journée

Journée 1811/03/2018
ArlesBagnols Marcoule
TarasconNoves
Pierrefeu du VarAjaccio
SmucStade Phoceen
Les CadeneauxJuan les Pins - Antibes

Classement

 ClubPointsJouésGagnésNulsPerdus
1Stade Phoceen56151104
2Arles53151203
3Smuc48161015
4Noves3915906
4Les Cadeneaux3915726
6Ajaccio3514716
7Pierrefeu du Var3313715
8Juan les Pins - Antibes3014608
9Bagnols Marcoule16162113
10Tarascon1512309
11Sanary Ovalie13153011
©cotedazur-rugby.com - 2015 - Mentions légales - Création Rugby Online