• 579, avenue Jean Moulin
    83220 Le Pradet
  • Tél : +33(0)4 94 41 17 40
    fax : +33(0)4 94 41 92 61

Résultats : Excellence B

Poule 6

Dernière journée

Journée 2222/04/2018
Six Fours les Plages - RC Six-FournaisLes Angles
UzesAvignon-Le Pontet
AubagneVeore Xv
AIX UNIVERSITE RUGBY25 - 0Bastia
PrivasL'Isle sur Sorgue
MonteuxCavaillon

Classement

 ClubPointsJouésGagnésNulsPerdus
1Les Angles89211812
2Veore Xv78211424
3L'Isle sur Sorgue74211506
4AIX UNIVERSITE RUGBY72221408
5Aubagne69201415
6Six Fours les Plages - RC Six-Fournais58211119
6Privas58211209
8Cavaillon482110011
9Avignon-Le Pontet33207013
10Monteux17214016
11Uzes16213017
12Bastia-44220022
©cotedazur-rugby.com - 2015 - Mentions légales - Création Rugby Online